Sekolah SMAI Al Azhar 4 Bekasi

Pengurus OSIS

STRUKTUR OSIS

MASA BAKTI 2020-2021

SMA ISLAM AL AZHAR 4 

OSIS

Ketua OSIS                : Dody Kurniawan (XI IPA 3)

Wakil Ketua OSIS    : Aisya Listiana B. (XI IPA 4)

Sekretaris                   : Hanny Putri S. (XI IPA 5)

Wakil Sekretaris       : Meisyandi Rafifatari (X IPA 3)

Bendahara                 : M. Rizki Ghaisan (XI IPA 3)

Wakil Bendahara      : Amanda Marsya R. (X IPA 5)

Humas                        : Anindia Najwa M. (XI IPS 2)

Wakil Humas             : Ihsan Adi P. (X IPA 1)

 

Kepala Bidang

Kabid I (Bidang 1 dan 2)        : M. Fachrul Gumilang (XI IPA 5)

Kabid II (Bidang 3, 5, dan 6)  : Kanaya S. Anjali (XI IPS 2)

Kabid III (Bidang 4 dan 7)     : Putri Astari (XI IPS 2)

Kabid IV (Bidang 8, 9, dan 10): M. Darmansyah Faza (XI IPA 5)

 

1. Bidang Pembinaan Keamanan dan Ketakwaan Terhadap Ketuhanan YME

Koordinator    : Sayyida F. Kamila (XI IPS 1)

Anggota          : -Sarah Nabilah H. (XI IPA 4)

                        : -Nayla Zahra K. (X IPA 1)

                        : -M. Izzan Zahrfan F. (X IPA 5)

 

2. Bidang Budi Pekerti Luhur atau Akhlak Mulia

Koordinator    : Sakura Alya A. (XI IPA 1)

Anggota          : -Tsabitah Yumna (XI IPA 5)

                        : -M. Ridho Kusuma (X IPA 2)

                        : -Alya Kanita R. (X IPA 5)

 

3. Bidang Kepribadian Unggul, Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara

Koordinator    : Nasywa Firdausi (XI IPA 3)

Anggota          : -M. Avicenna (X IPA 1)

                        : -Naufal Razan A. (X IPA 3)

                        : -Kirana Kindy A. (X IPA 5)

 

4. Bidang Pembinaan Prestasi Akademik, Seni/Olahraga Sesuai Bakat dan Minat

Koordinator    : M. Haikal (XI IPS 1)

Anggota          : -Faruq Ardi (X IPA 4)

                        : -Priya Mahardika (X IPA 4)

                        : -Shabrina Aulia K. (X IPA 4)

                        : -Almira Saskia L. (X IPA 5)

                        : -Fadhiil Liandi S. (X IPA 4)

 

5. Bidang Pembinaan Demokrasi, HAM, Pendidikan Politik, Lingkungan Hidup, Kepekaan dan Toleransi Sosial dalam Konteks Masyarakat Plural

Koordinator    : Athifa Kirana W. (XI IPS 2)

Anggota          : -Nasywa Fadhilah (XI IPA 1)

                        : -Amanda Balqis (X IPA 5)         

                        : -Hafizh Akbar G. R. (X IPA 3)

                        : -Rafa Devansya S. (X IPA 4)

 

6. Bidang Pembinaan Kreativitas, Keterampilan, dan Kewirausahaan

Koordinator    : Shakira Keumala P. W. (XI IPA 3)

Anggota          : -Alya Shakira M. (XI IPS 2)

                        : -Izazaya Soraya (X IPA 4)        

                        : -Arfiandra Rahman A. (X IPA 5)

 

7. Bidang Pembinaan Kualitas Jasmani, Kesehatan, dan Gizi Berbasis Sumber Gizi yang Terdiversifikasi

Koordinator    : Hanifah Medina S. (XI IPA 2)

Anggota          : -Sarahusna (XI IPA 1)

                        : -Izza Abrar (X IPA 1)

                        : -Kayla Carissa N. (X IPA 2)

 

8. Bidang Pembinaan Sastra dan Budaya

Koordnator     : Adelia Wiena (XI IPA 3)

Anggota          : -Freundina Zikra A. (X IPA 5)

                        : -Davina Lena H. (X IPA 4)

                        : -M. Iffat Rayyan (X IPS 1)

 

9. Bidang Pembinaan Teknologi Informasi dan Komunikasi

Koordinator    : Mareta Wina R. (XI IPS 1)

Anggota          : -Razin Ahmad H. (XI IPA 4)

                        : -Maghfira Kirana H. (X IPA 2)

                        : -Amira Zahira A. R. (X IPA 1)

 

10. Bidang Pembinaan Komunikasi dan Bahasa Inggris

Koordinator    : Aliyah Nur Azzahra (XI IPA 2)

Anggota          : -Bella Anjani (X IPA 2)

                        : -Kayla Syibil P. R. (X IPA 3)

                        : -Filza Ghassani M. (X IPA